Седельный тягач Iveco Trakker AТ440T38Т
Название модели: Iveco Trakker AТ440T38Т
Тип транспортного средства: Седельный тягач
Полная масса: 44000 кг
Грузоподъемность: 30830 кг
Экологический класс: Евро 3
Правила въезда и передвижения по Москве для Iveco Trakker AТ440T38Т
На Iveco Trakker AТ440T38Т без пропуска по всей Москве разрешено передвигаться только в ночное время с 22:00 до 06:00. Также необходимо соблюдать ограничения Грузового каркаса Москвы.
Для выезда на МКАД, перемещения между МКАД и Третьим транспортным кольцом, въезда на ТТК, перемещения между ТТК и садовым кольцом, въезда на садовое кольцо и передвижения внутри СК с 06:00 до 22:00 нужно оформить пропуск с соответствующей зоной действия.
Для грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой 12 тонн и более действуют ограничения для передвижения по Москве по Постановлению Правительства Москвы от 22.08.2011 No 379-ПП и действуют ограничения Грузового каркаса Москвы.
Постановление Правительства Москвы от 22.08.2011 No 379-ПП «Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы»
Подробная карта зон действия пропусков
Въезд на садовое кольцо и передвижение внутри садового кольца
Для передвижения на грузовом автомобиле Iveco Trakker AТ440T38Т с 06:00 до 22:00 нужно >оформить пропуск в зону "СК". Передвижение в ночное время с 22:00 до 06:00 разрешено без пропуска.
Проверить пропуск в зону СК, центр Москвы можно с помощью нашего сервиса и подключить мониторинг, чтобы не получить штрафы в случае внезапной аннуляции пропуска
Знак 3.1 "Въезд запрещен" с табличками 8.4.1 и 8.5.4
Въезд на Третье транспортное кольцо и передвижение между ТТК и садовым кольцом без выезда на СК
Для передвижения на грузовом автомобиле Iveco Trakker AТ440T38Т с 06:00 до 22:00 нужно оформить пропуск на газель в зону "ТТК" . Передвижение в ночное время с 22:00 до 06:00 разрешено без пропуска.
Проверить пропуск в зону ТТК по номеру можно с помощью нашего сервиса
Въезд на МКАД и передвижение между МКАД и Третьим транспортным кольцом без выезда на ТТК
Для передвижения на грузовом автомобиле Iveco Trakker AТ440T38Т с 06:00 до 22:00 нужно оформить пропуск в зону "МКАД". Передвижение в ночное время с 22:00 до 06:00 разрешено без пропуска.
Проверить пропуск в зону МКАД по гос. номеру грузового автомобиля можно с помощью нашего сервиса
Знак 3.1 "Въезд запрещен" с табличками 8.4.1 и 8.5.4
Технические характеристики Iveco Trakker AТ440T38Т
| Грузоподъемность | 30830 кг |
| Полная масса | 44000 кг |
| Мощность | 380 л. с. |
| Колесная формула | 6х4 |
| Количество осей | 3 |
| КПП | механическая |
| Класс экологической безопасности | Евро-3 |
| Модель двигателя | Cursor 13 - F3B |
| Тип двигателя | дизель турбонаддув |
| Объем двигателя | 12880 куб. см |
| Колесная база | 3200 / 1380 мм |
| Кабина | АТ, с низкой крышей |
| Подвеска | рессорная |
| Тормоза | барабанные |
| Шины | 315/80R22,5 |
| Класс КПП | 16S 151 OD |
| Нагрузка на оси | 7500 / 10500 / 10500 кг |
| Емкость бака | 300 л |
| Ограничитель скорости | 85 км/ ч |
| Стабилизатор передней устойчивости | 40 мм |
| Стабилизатор задней устойчивости | 50 мм |
| Аккумуляторная батарея | 220 Ач |
| Адаптационная плита под седло | 50 мм |
| Седло | 185 мм |
| ABS | есть |
| EBS | нет |
| Блокировка дифференциала | есть |
| Климат-контроль | нет |
| Кондиционер | нет |
| Круиз-контроль | нет |
| Бортовой компьютер | нет |
| Навигационная система | нет |
| Тахограф | есть |
| Подогрев зеркал | есть |
| Центральный замок | нет |
| Электростеклоподъемники | есть |
| Пневмосиденья | есть |
| Противотуманные фары | есть |
Заказать оформление пропуска в Москву для Iveco Trakker AТ440T38Т
Поможем быстро и с первого раза оформить пропуск для Iveco Trakker AТ440T38Т, чтобы возить грузы с соблюдением текущих ограничений на перемещение грузового транспорта в Москве
* При оформлении долгосрочного пропуска мы бесплатно оформляем разовый пропуск и вы сможете перевозить грузы по Москве через день после передачи нам необходимых документов.






