Рефрижератор Volvo FL7 4X2 240 (рефрижератор)

Название модели: Volvo FL7 4X2 240 (рефрижератор)
Тип транспортного средства: Рефрижератор
Полная масса: 14000 кг
Грузоподъемность: 6500 кг
Экологический класс: Евро 4
Правила въезда и передвижения по Москве для Volvo FL7 4X2 240 (рефрижератор)
На Volvo FL7 4X2 240 (рефрижератор) без пропуска по всей Москве разрешено передвигаться только в ночное время с 22:00 до 06:00. Также необходимо соблюдать ограничения Грузового каркаса Москвы.
Для выезда на МКАД, перемещения между МКАД и Третьим транспортным кольцом, въезда на ТТК, перемещения между ТТК и садовым кольцом, въезда на садовое кольцо и передвижения внутри СК с 06:00 до 22:00 нужно оформить пропуск с соответствующей зоной действия.
Для грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой 12 тонн и более действуют ограничения для передвижения по Москве по Постановлению Правительства Москвы от 22.08.2011 No 379-ПП и действуют ограничения Грузового каркаса Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 22.08.2011 No 379-ПП «Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы»

Въезд на садовое кольцо и передвижение внутри садового кольца
Для передвижения на грузовом автомобиле Volvo FL7 4X2 240 (рефрижератор) с 06:00 до 22:00 нужно >оформить пропуск в зону "СК". Передвижение в ночное время с 22:00 до 06:00 разрешено без пропуска.
Проверить пропуск в зону СК, центр Москвы можно с помощью нашего сервиса и подключить мониторинг, чтобы не получить штрафы в случае внезапной аннуляции пропуска

Знак 3.1 "Въезд запрещен" с табличками 8.4.1 и 8.5.4
Въезд на Третье транспортное кольцо и передвижение между ТТК и садовым кольцом без выезда на СК
Для передвижения на грузовом автомобиле Volvo FL7 4X2 240 (рефрижератор) с 06:00 до 22:00 нужно оформить пропуск на газель в зону "ТТК" . Передвижение в ночное время с 22:00 до 06:00 разрешено без пропуска.
Проверить пропуск в зону ТТК по номеру можно с помощью нашего сервиса
Въезд на МКАД и передвижение между МКАД и Третьим транспортным кольцом без выезда на ТТК
Для передвижения на грузовом автомобиле Volvo FL7 4X2 240 (рефрижератор) с 06:00 до 22:00 нужно оформить пропуск в зону "МКАД". Передвижение в ночное время с 22:00 до 06:00 разрешено без пропуска.
Проверить пропуск в зону МКАД по гос. номеру грузового автомобиля можно с помощью нашего сервиса

Знак 3.1 "Въезд запрещен" с табличками 8.4.1 и 8.5.4
Технические характеристики Volvo FL7 4X2 240 (рефрижератор)
Грузоподъемность | 6500 кг |
Полная масса | 14000 кг |
Мощность | 240 л. с. |
Колесная формула | 4х2 |
Количество осей | 2 |
КПП | механическая |
Класс экологической безопасности | Евро-4 |
Тип двигателя | дизель турбонаддув |
Кабина | дневная |
Подвеска (передняя/задняя) | пневматическая |
Тормоза (спереди/сзади) | дисковые |
Заказать оформление пропуска в Москву для Volvo FL7 4X2 240 (рефрижератор)
Поможем быстро и с первого раза оформить пропуск для Volvo FL7 4X2 240 (рефрижератор), чтобы возить грузы с соблюдением текущих ограничений на перемещение грузового транспорта в Москве
* При оформлении долгосрочного пропуска мы бесплатно оформляем разовый пропуск и вы сможете перевозить грузы по Москве через день после передачи нам необходимых документов.